無声発電機、ディーゼル発電機 2206C-E13TAG2
オンラインです
商品の詳細:
起源の場所: 中国
証明: ISO9001:2008, CE
エンジン: パーキンス
交流発電機: Stamford のルロアの somer、マラソン、Engga
コントロール パネル: 深海 Smartgen ComAp
定格電力: 7kw への 1600kw
評価される RPM: 1500rpm か 1800rpm
周波数: 50Hz か 60Hz
定格電圧: 120v/208v、220V/380V、240V/415V